Выбираем подарок автомобилисту

Удивить автомобилиста – дело непростое, потому что в его арсенале обычно столько примочек и разных прикольных гаджетов, что начинаешь задумываться, а существует ли вообще что-то, что можно ему подарить?

Но праздники никто не отменял, поэтому, мы идем в торговый центр и слоняемся по рядам, терпеливо выискивая «то самое». Беспроигрышный подарок автомобилисту.

Что именно можно подарить человеку, которого не интересует ничего, кроме автомобилей, если сам автомобиль, само собой, нам не по карману?

Для начала стоит разобраться, к какой категории автомобилистов относится человек, для которого мы выбираем подарок.

Если ваш друг – путешественник
Здесь вариантов может быть великое множество, поскольку любой путешественник нуждается в целом списке вещей, которые могут пригодиться ему в дальней дороге.

Читаем интересное:  ВОЖДЕНИЕ ЗА ГОРОДОМ — как мотоциклисту избежать аварий на дороге: инструкция для байкеров (от новичка до опытного)

Например, неплохо было бы приобрести детское кресло, если планируются перемещения с ребенком, или устройство, которое помогает не уснуть за рулем. Эти вещи практичны, они могут понадобиться в любое время, поэтому должны быть в арсенале. Кроме того, существует ряд мелочей, которые стоят, по сути, совсем немного, но могут оказаться просто необходимыми в пути. Кружка-непроливайка, плед и подушки, спальный мешок, подставки для телефона или ноутбука, маленький столик-раскладушка, контейнеры для хранения еды и прочие интересные вещицы. Чтобы подарок не казался скучным, можно подобрать интересный дизайн, который развеселит и поднимет настроение на все путешествие.

Если ваш друг – дама
Прекрасный пол любит порядок во всем, и, пусть в женской сумочке порой с трудом можно найти пилочку для ногтей, в машине у женщины, как правило, очень чисто.

Читаем интересное:  Обязательные требования безопасности, предъявляемые к транспортным средствам при проведении технического осмотра

Чтобы ваша подруга, мама или сестра смогла распределить все необходимые ей вещи на свои места, вы можете подарить ей автомобильный органайзер, дорожную сумку или набор для техосмотра. Также вполне может пригодиться такая вещь, как фонарик или очиститель воздуха, да даже необычному красивому ароматизатору девушки радуются порой сильнее, чем букету цветов!

Покреативить можно и здесь, причем, чем оригинальнее подача подарка автомобилисту, тем счастливее будет его получательница.

Подарок автолюбителю

Если ваш друг – мужчина
Практичным хозяевам классических авто понравятся не менее практичнее подарки.

Выберите то, что пригодится мужчине в дороге, а не станет очередной ненужной мелочью, завалявшейся в бардачке. К примеру, можно приобрести для него новые чехлы, GPS-навигатор или сигнализацию. Если же вы располагаете меньшей суммой денег, то подарите что-то, что будет радовать глаз или слух. Компакт-диск с приятной музыкой может вызвать очень теплые эмоции, а набор чистящих средств для машины уж точно будет использован по назначению.

Читаем интересное:  Обязательные требования безопасности, предъявляемые к транспортным средствам при проведении технического осмотра

Существуют и универсальные подарки автомобилисту, которые придутся по вкусу любой категории людей. Обычно это гаджеты разной степени сложности или подарочные сертификаты, по которым владелец сможет сам выбрать для себя подарок. Главное здесь – это душа. Не нужно дарить что-то просто для того, чтобы подарить. Покажите человеку, что вы думали о нем, когда искали необходимый атрибут, и тогда даже самый дешевый коврик станет очень памятной и дорогой вещью.

Автор: Кристина Дресвянникова

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x