8 марта всех автоледи в Москве поздравят ГИБДД и оператор каршеринга «Делимобиль»

8 марта в столице обещает стать необычным для автолюбительниц. Представители системы каршеринга «Делимобиль» подарят дамам, которые водят авто, бесплатные минуты поездки на машинах каршеринга 8 марта. Об этом представителям АГН «Москва» сообщил гендиректор компании Станислав Грошов.

«Мы будем дарить представительницам прекрасного пола самое ценное, что у нас есть — время. Тем более что 35% наших клиентов — это дамы». Стоит отметить, что 23 февраля льготными минутами поездки пользовались мужчины.

Оператор напоминает, что после бронирования автомобиля через приложение или на сайте выделяется 20 бесплатных минут на то, чтобы дойти до автомобиля, проверить ее внешний вид, открыть ее с помощью приложения и сесть за руль. Отсчет оплаты начинается с 21 минуты.

Помимо оператора каршеринга присоединяется к поздравлениям и ГИБДД. Цветы барышням за рулем будут дарить сотрудники ГАИ, которые специально для этого будут останавливать автоледи на дорогах.

Читаем интересное:   С 1 сентября 2022 года отменят некоторые обязательные проверки при техосмотре автомобиля

Акция, стоит отметить, начнется с 3 марта, как сообщает официальный портал Мэра и Правительства Москвы, и у нее есть своя подоплека. Цветы цветами, а между делом каждой автомобилистке напомнят о ПДД и о том, как избежать ошибок на дорогах. В управлении ГИБДД  сказали, что у сотрудников ДПС не будет заготовленного шаблона, но все они проинструктированы о том, что нужно будет вести профилактические беседы. Кстати, подобные акции ГИБДД устраивает постоянно, меняются лишь направления и темы, а также потенциальная аудитория сотрудников ГАИ.

Читаем интересное:   С 1 сентября 2022 года отменят некоторые обязательные проверки при техосмотре автомобиля

Игорь Подольский

Добавить комментарий

  1. Стас - Москва

    Девочки, не видитесь… кидалово чистой воды ))) Этот делимобиль сломается или еще что…, не дай Бог случится… тогда Вам эти минуты обратно приплюсуют… Ай-яй-яй как не приятно будет… да еще в такой праздничный день ))) Воспользуюсь случаем и предложу свои услуги. На протяжении всего праздничного дня буду возить всех дам по Москве бесплатно)) Мой ауди А6 готов для Вас милые дамы! Поздравляю Вас с Наступающим праздником! И как обещал поездка по Москве бесплатно только 8 марта. Кто увидит черную ауди А6 гос номер У 900 ХЕ 77 взмахните своей нежной ручкой и я полностью в вашем распоряжении…. Я не обманываю, как некоторые… Скажу честно, реальные пацаны катаются только на четырех кольцах )))

    Ответить