Владимир Путин уволил замначальника ГИБДД России Владимира Кузина

С занимаемой должности уволен заместитель начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России генерал-майора полиции Владимир Кузин. Кузин занимал должность замруководителя ГАИ с 2011 года.

Причины, по которым уволен чиновник не сообщаются, но в указе говорится «Освободить от занимаемой должности <…>  генерал-майора   полиции   Кузина    Владимира    Викторовича, заместителя   начальника   Главного   управления   по   обеспечению безопасности  дорожного  движения   Министерства   внутренних   дел Российской Федерации». Указ подписан Владимиром Путиным, президентом РФ.

СПРАВКА

Кузин Владимир Викторович. Родился в 1955-м. В Госавтоинспекции работает с 1982 года. В 2004-2007 гг. трудился на должности начальника Управления правового регулирования, межведомственного взаимодействия и международного сотрудничества департамента ОБДД МВД России. До 2011 года работал заместителем начальника департамента ОБДД МВД России. С 2011 года по текущее время служил на должности заместителя начальника ГУОБДД МВД России.

Роман Золотарёв

Добавить комментарий