Правительство РФ готовит информационную систему с данными о тарифах на строительство дорог

Президент РФ Владимир Путин в ходе пленарного заседания межрегионального форума Общероссийского народного фронта (ОНФ) сообщил, что Правительство РФ готовит информационную систему, в которой будет отображена вся информация о текущем строительстве и ремонте дорог.

Путин сообщил также, что дорожная карта по применению новейших технологий в области дорожного строительства и капитального ремонта дорог уже  обсуждалась, и поручено разработать направление Минтрансу РФ, а в столице уже ведутся ремонтные работы, отмеченные на специальной карте

Также президент РФ напомнил, что необходимо немедленно пересмотреть ГОСТ на ремонт дорог, так как текущие безнадежно устарели и опираться на них, пользуясь современными методиками и материалами, уже нельзя.

Роман Золотарёв

Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Макс
Макс
7 лет назад

​Придумывай, не придумывай новые или старые системы, будут они фиксировать места ремонта дорог или просто будут отображать галочку выполненных работ – это никак не поможет решить основную проблему России. Сегодня уже не ждёшь от политиков такой неслыханной щедрости – как масштабный, качественный ремонт дорог. Ямочный – да, не вопрос! Ведь не забываем, что им и покушать сытно нужно, и пожить красиво и уйти на пенсию достойно. А на это денежки нужны.. Ну а Вам, господин Путин, рекомендую через полгода вернуться к этой системе и фактически проверить исполнительность и эффективность её использования. Ведь иначе зачем впустую деньги тратить, а ?..

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x