Сотрудника Следственного комитета, замеченного за управлением служебным автомобилем в пьяном виде, уволили

Сотрудника регионального управления Следственного комитета Российской Федерации (СК РФ) в Санкт-Петербурге уволили. Причиной послужил тот факт, что мужчина в пьяном виде управлял служебным автомобилем. Об этом РБК сообщили в пресс-службе ведомства.

Как известно, мужчина работал водителем в следственном отделе Главного следственного управления по центральному району в течение 6 лет. На данный момент продолжается служебная проверка, после того, как она будет завершена, решится вопрос о привлечении руководителей следственного отдела к дисциплинарной ответственности.

Напомним, что 3 июля в группе «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте» появились фотографии некоего мужчины, который в одних трусах сидел за рулем автомобиля с эмблемами Следственного комитета России. Очевидцы и пользователи, разместившие фотографии, сообщили о том, что в таком виде сотрудник в течение дня ездил по поселку Невская Дубровка. В машине громко играла музыка, была включена сирена и спецсигналы. Впоследствии личность сотрудника была установлена, он сам – уволен.

Никита Федюнин

Подписаться
Уведомить о
guest

3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вася
Вася
7 лет назад

​Ну а что, как говорится, красиво жить не запретишь! ) Работал тип 6 лет в структуре, а тут лето, отпуск, жара!!! Охота и музончика послушать и пивчика хлебнуть! Вот только не учел этот работяга, что на машине непростой он выдвигается навстречу приключениям! И подхватили его огненные мигалки и пролился в уши прохожих звук всесильного клаксона. Да, наш клиент любит слушать шансон! Что с того?! Да, он любит не одевать на себя больше одной вещи! Терпимо!!! Но он едет на служебной тачке следственного комитета!!! На служебной тачке, Карл!!! Вот это не укладывается в голове! Сам долгое время отработал в органах следствия и прекрасно понимаю, что другого выхода у руководства ГСУ не было…

олег
олег
Ответить на  Вася
7 лет назад

​ну хоть кто-то считает работу наших правоохранительных органов полезной и необходимой. а то ведь только ругают все власть и порядок. потому что наверное и власть хромает и порядок не везде…

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x