В Москве появится специальное дешевое «Кутёж такси» для поездок в бары

В Москве появится дешевое «Кутёж такси» для тех, кто любит в ночное время отдыхать в барах и клубах города. Запустить новую услугу для жителей столицы решили создатели популярного сервиса FixTaxi и юмористического сообщества ШКЯ в социальной сети «Вконтакте».

Инициаторы идеи отмечают, что в ночные часы во время уикэндов в городе наблюдается большая активность клиентов в местах, где расположены бары, клубы и другие увеселительные заведения. Поездки по таким местам в «Кутёж такси» будут стоить дешевле поездок в существующих службах такси. Причем молодым людям до 27 лет обещают дополнительную скидку в 20%.

Услугой сможет воспользоваться молодежь не только Москвы, но и Санкт-Петербурга. Приложение будет указывать ближайшие бары и клубы. Планируется, что служба «Кутёж такси» будет работать по пятницам, субботам и воскресеньям, то есть в дни, когда число отдыхающих максимально велико.

В Москве появится специальное дешевое «Кутёж такси» для поездок в бары

Проект стартует, как только инициатива наберет 10 000 лайков участников сообщества ШКЯ и других пользователей популярных соцсетей.

Напомним, что не так давно были опубликованы данные о штрафах, выписанных таксистам в рамках операции «Таксист». Минтранс Московской области выписал множество штрафов водителям служб такси на общую сумму около 4,6 млн рублей с начала 2016 года. 

Никита Федюнин

Добавить комментарий



Важное Полезное Разное Мото Санкции


Онлайн