В московских аэропортах установят терминалы для вызова такси

В столице в зоне аэропортов установят специальные терминалы для вызова служб такси. Причем вызвать можно будет только автомобили тех служб, которые имеют лицензию и постоянно проходят проверки.

Разработчиком системы выступила компания Urban Innovations Group, сообщает агентство «Москва».

«В аэропортах может улучшиться обслуживание пассажиров с точки зрения вызова такси. В каждом аэропорту появится специальная парковка для такси, а также терминалы в здании аэровокзала для вызова машин. Пассажир еще в здании аэровокзала сможет нажать кнопку на терминале, оплатить, и ему подадут машину. Он получит билет, на котором будет указана линия, где его будет ждать такси», — рассказал директор компании Сергей Мариничев.

Ранее сообщалось, что в аэропортах столицы будет установлена электронная очередь такси

Роман Золотарёв

Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Петр
Петр
7 лет назад

​Сколько уже можно слушать в новостях про всякие новые хитроумные схемы облопашивания простого люда, при весомой поддержке наших правящих…все придумывают и придумывают как бы побольше с народа сбрить, а? Гайдар — враг народа, эта тварь придумала поделить страну на бумажки и назвать эти бумажки — ваучер. Затем, хитрожопые, типа Чубайса скупили у босоты эти бумажки за стеклянные бусы и стали хозяинами всей страны, все просто! А сейчас, чтобы нам всем выбраться из нищеты, нужно собраться и на покрышках спалить на**й всех скупивших эти бумажки….

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x