В Москве парковки возле метро оснастили бесплатными пылесосами для машин

В столице сразу на нескольких перехватывающих парковках у метро появились бесплатные пылесосы для автомобилей и устройства для подкачки шин.

Новшества затронули стоянки возле пяти станций: «Аннино», «Славянский бульвар», «Бульвар Дмитрия Донского», «Выхино», «Новокосино» и «Зябликово».

«Также для автомобилистов, которые захотят сделать влажную уборку салона транспортного средства, организована подача воды. Данный сервис будет работать при среднесуточной температуре воздуха выше 7 градусов», — рассказал заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов.

По словам чиновника, перехватывающие парковки пользуются большой популярностью, вот почему в 2017 году в Москве появятся пять новых оборудованных под стоянку мест. Их организуют возле таких станций, как «Пятницкое шоссе», «Волокамская», «Котельники», «Теплый стан» и «Зябликово».

Ранее первый заместитель руководителя столичного департамента транспорта Гамид Булатов сообщил ТАСС, что перехватывающие парковки до конца года оборудуют инновационными сервисами оплаты.

Владимир Ванцов

Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Коля
Коля
7 лет назад

​Ахах, это что за марафон щедрости такой)) Как это так? Или они просто на время для внедрения сделают бесплатная пользование, а потом придумают, как за это хоть копеечку, да стянуть)) Могли бы и немного бензина бесплатного поставить)) Так заехал, сделала влажную уборку, бензинчика подлил и поехал домой, красотень)) Ну посмотрим, что из этого получится) Кто-то же за этим следит? А то так пылесосы могут там долго и не задержаться!)

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x