Выхлопные системы SC-Project — больше мощи и звука

Фирма SC-Project специализируется на производстве премиальных выхлопных систем для мотоциклов. Ее продукция — непременный «участник» не только национальных чемпионатов, но и MotoGP, Superbike, Moto2, Moto3. На них неизменно присутствуют представители компании, чтобы собирать отзывы о работе выхлопных систем от гонщиков, а также фиксировать их рекомендации. Такой подход позволяет проектировать продукты высшего качества, доступные не только профессионалам, но и обычным райдерам.

Имена спортсменов, предпочитающих выхлопные системы SC-Project, — это имена живых легенд мотоспорта: Лорис Капиросси, Бен Спис, Рэнди де Пунье, Гектор Барбера и многие другие. Они выбрали продукцию марки из-за повышения производительности мотоциклов, ее небольшого веса, уникального дизайна и глубокого звука.

Глушитель SC-Project Conic для DUCATI Monster 821 14-18

Залог столь превосходных показателей — использование надежных компонентов, спроектированных с высокой точностью и прошедших многоступенчатые проверки. У компании имеется собственный исследовательский центр, постоянно находящийся в тесном контакте в гоночными командами.


Фирма SC-Project распространяет свою продукцию через широкую сеть как собственных филиалов, так и партнеров, официальных дилеров. Руководство компании чувствует большую гордость за возможность указывать на своих товарах «Made in Italy» и всеми силами старается популяризировать представления о неизменно высоком итальянском качестве во всем мире. Количество точек продаж и приобретенных выхлопных систем позволяют считать SC-Project одним из мировых лидеров в данном сегменте рынка.


Выхлопная система SC Project S1 для Kawasaki ZX-10R 16-18

Выхлопная система SC-Project S1 для KAWASAKI ZX-10R 16-18

Головной офис и фабричные мощности компании расположены в промышленном районе недалеко от Милана с красивым названием Кассинетта-ди-Луганьано. Производитель заботится об экологии, и это проявляется не только в снижении выброса вредных веществ в атмосферу после установки на байк их системы выпуска отработанных газов. Крыша их огромного завода полностью покрыта солнечными батареями. Вырабатываемой ими электроэнергии достаточно, чтобы на 100% удовлетворить собственные нужды предприятия, не нанося ущерба экологии региона.

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x