Автомагнитола: личный менестрель

Вы знаете людей, которые вообще не любят музыку? Я, к сожалению, да. И не одного такого человека. Но, к счастью, гораздо больше людей из моего окружения являются скорее меломанами, нежели музыконенавистниками. Так что, специально для них, и для всех остальных, я решил подготовить материал о том, как купить автомагнитолу, и не ошибиться при выборе. Разбирать конкретные модели представляется мало возможным, ведь достойных вариантов на рынке довольно много. Поэтому поговорим о том, какой бренд предлагает автомобильные магнитофоны, наиболее интересные в плане качества.

Да, обратите внимание, я сказал качества. Рассчитывать на то, что отличный магнитофон вам обойдется дешево, не приходится. В целом, аудиофильская техника стоит немалых денег, так что ничего удивительного в этом нет. Итак, приступим!

Sony
Не думаю, что среди наших читателей есть хоть один человек, который не знает о бренде Sony. Оно и не удивительно, учитывая его популярность. Для тех, кто в танке, я все же поясню, что Sony – это японская фирма, которая является производителем различного рода техники, начиная от телевизоров и заканчивая наручными часами. Есть среди этого ассортимента и автомагнитолы. Стоит ли купить автомагнитолу от Sony? Конечно!

Читаем интересное:  Обязательные требования безопасности, предъявляемые к транспортным средствам при проведении технического осмотра

Бренд этот известен, помимо всего прочего, своими качественными товарами для поклонников музыки. Это и плееры, и наушники, и музыкальные центры, и автомобильные магнитофоны. В целом, стаж и опыт у компании есть. Да и по цене все достаточно приемлемо.

Какие магнитофоны Sony стоит предпочесть? Вот, парочка интересных моделей: Sony MEXXB100BT/Q, Sony XAV-68BT//C.

Alpine
Еще одна компания, которая также базируется в Японии. Alpine Electrons занимается производством автомобильных аксессуаров всех мастей – от навигаторов до магнитофонов и усилителей в машину.

Бренд за годы на рынке зарекомендовал себя отличным качеством и большим выбором продукции. Доказательством служит тот факт, что Alpine имеет устойчивые деловые связи с такими концернами, как Audi, BMW и другие. Для многих марок автомобилей производитель предлагает готовые комплексные решения, которые, помимо самой аудио-системы, включают в себя еще и устройства мультимедиа (такие, как видеопроигрыватели) и многое другое.

Читаем интересное:  ВОЖДЕНИЕ ЗА ГОРОДОМ — как мотоциклисту избежать аварий на дороге: инструкция для байкеров (от новичка до опытного)

Наиболее интересными моделями от Alpine являются: Alpine INE-W920R, Alpine CDE-177BT и Alpine IVE-W530BT (последняя включает также DVD — плеер).

Pioneer
Снова международная корпорация, и снова Япония! Компания Pioneer предлагает не просто качественную, а отличную и идеально сбалансированную продукцию. И огромный ассортимент на любой вкус и кошелек. Еще бы! Основанная в 1938 году, за время своего существования, корпорация принимала участие в таких инновационных проектах, как продвижение кабельного телевидения, многие технологии компании были использованы при создании LED-экранов и многих других вещей, без которых трудно представить себе современный мир.

Но вернемся к нашим баранам. Pioneer на данный момент сосредоточена на разработки и внедрении встраиваемой техники, автомобильной и домашней (имеется ввиду концепция «умный дом»).

Продукты компании заслуживают пристального внимания. Вот несколько наиболее интересных моделей: Pioneer SPH-DA120, Pioneer DEH-80PRS, Pioneer DEH-X7650SD.

Читаем интересное:  Обязательные требования безопасности, предъявляемые к транспортным средствам при проведении технического осмотра

Внимание!
По брендам все, но, что касается самих магнитол, то хотел бы сосредоточить ваше внимание на одном факте. А именно: разные автомагнитолы используют разные носители информации. В какие-то нужно вставлять диск, в другие – флеш-накопитель. Важно определиться для себя, что будет удобнее именно для вас. Однако, отмечу, что музыка с CD-дисков, как правило, качественнее. Но решать все-таки вам.

Автомагнитола

Поговорили о прекрасном
Я люблю технику. И музыку. Следовательно, люблю музыкальную технику. Мне кажется, что в вопросе выбора своего персонального менестреля нельзя экономить, нельзя искать компромиссы. Нужно брать лучшее из того, что доступно вашим возможностям. Какую купить автомагнитолу? Выбирайте сами. Я лишь представил варианты. Но я очень надеюсь, что, какой бы вариант вы не выбрали, он будет для вас самым-самым. И с отличным звуком.

Автор: Никита Федюнин

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x