С 28 марта 2016 года на трассе М4 «Дон» устанавливаются единые временные интервалы для дневных и ночных тарифов

Единые границы дневного и ночного тарифов на платных участках дороги М-4 «Дон» устанавливаются 28 марта. Об этом официально сообщается на сайте компании «Автодор».

 

Дневной тариф — время суток с  07:00 до 00:00, для ночного тарифа установлено время с 00:00 до 07:00 часов. Ранее на разных участках трассы действовали разные тарифы и в разные временные интервалы, что создавало путаницу и неудобства для водителей.

Размер платы за проезд при этом останется прежним. А нововведения касательно интервалов затронут следующие участки автомобильной дороги М-4 «Дон»:

1.       Км 225 – км 260 в Тульской области, обход г. Богородицк;

2.       Км 287 – км 322 в Тульской области, обход г. Ефремов;

3.       Км 330 – км 414 в Липецкой области, обход с. Яркино и г. Елец;

4.       Км 414 – км 464 в Липецкой области, обход с. Хлевное и г. Задонск;

5.       Км 544 – км 633 в Воронежской области.

Таким образом на протяжении всей трассы понятия «дневной» и «ночной» тариф станут едиными.

За дополнительной информацией «Автодор» рекомендует обращаться по телефону +7 (495) 580-98-42.

Роман Золотарёв 

Добавить комментарий

  1. Артур - Москва

    Сколько можно прогибаться под этих уродов? Сколько можно кормить дармоедов, аппетиты которых растут год от года? Надо просто всем вместе перестать пользоваться платными дорогами. Только нужно делать это всем без исключения, пусть ни одна машина не пересечёт пункт оплаты и не «кинет деньги в их копилку». Конечно будет тяжело, будут забиты транспортом объездные дороги. Но пусть «хозяева» платных дорог не получат ни копейки, пусть их инвестиции не то что не приносят прибыль, пусть вообще не окупятся. Конечно, это продлится не месяц и не год, но это должно заставить чиновников, жирующих на отнятые у народа деньги, зашевелиться.

    Ответить