«Автодор» зарегистрирует в Роспатенте 2 мобильных приложения для водителей

В ближайшее время в Роспатенте зарегистрируют права на два мобильных приложения для автомобилистов от «Автодора», разработанные по его заказу. Первое носит название «Мобильное приложение для пользователей автомобильных дорог». На сегодняшний день оно доступно для скачивания в двух вариантах:

В Apple Store.
В Google play.

Второе приложение пока недоступно, оно носит название «Система автоматизации процесса управления программой лояльности». В скором времени будет доступно и оно.

Также «Автодор» уже зарегистрировал автоматизированную систему информационной поддержки концедента при контроле выручки концессионера. Разработало приложение АО «Автодор-Телеком» по заказу Государственной компании «Российские автомобильные дороги».

Читаем интересное:  С 1 сентября 2022 года отменят некоторые обязательные проверки при техосмотре автомобиля

Система обеспечивает информационную поддержку, которая необходима концеденту для принятия управленческих решений в ходе эксплуатации трасс, построенных на основании договора концессии.

Роман Золотарёв

Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Санек
Санек
7 лет назад

Сколько случаев знаю с работой всех этих гаджетов везде засада ))) Вспомните, когда нас кинули с пластиковыми картами. Просто америкосы решили показать, насколько они важны в этой системе. Так вот и с этими приложениями уверен, не всё так просто, или сервера рубанут, или еще какая беда приключится. И оставят в который раз нашего брата в калоше полной вонючего дерьма. Хлебать нам опять это это дерьмо по самый кадык!

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x