ГИБДД: сдающие на права в городе смогут заранее узнать экзаменационный маршрут

Те, кто сдает экзамены на права, будут знать заранее экзаменационный маршрут по вождению в городе. Об этом, по сообщению ТАСС, заявлено в Общественной палате РФ во время круглого стола, на котором обсуждались вопросы, посвященные новому экзаменационному регламенту.

Начальник отделения экзаменационной деятельности ГУОБДД МВД России Николай Гиляков сообщает, что новые правила диктуют требования к экзаменационным маршрутам, и кандидаты в водители будут знать заранее, по каким маршрутам будет проводиться экзамен. При этом уточняется, что у сотрудников ГИБДД при приеме экзамена должно быть заготовлено не менее трех таких маршрутов.

Что касается прочих нововведений и регламента проведения экзамена, он вызвал множество нареканий у экспертов. В частности, эксперты недовольны установленным сроком выдачи экзаменационного удостоверения, ходом проведения практической части экзамена, сложной балльной системой оценки знаний будущих водителей.

Роман Золотарёв

Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Санек
Санек
7 лет назад

Да какая разница, какой маршрут все равно надо откат сделать доблестным сотрудникам, а так не сдать город никому. Гайцы по хлещи любых учителей, валят, как могут. Попросят, в одном месте остановится, и вот засада здесь обязательно есть. Это система, от которой питается всё ГИБДД и такого потока денег они терять не хотят. Как валили, так и будут валить — 100%! Так вот заблаговременно знать маршрут это еще не джокер, а вот когда бабосики передали нужные люди нужному человеку, так можно вообще сидеть за рулем как тормоз))) Кстати, можно даже поугарать на тем, как гаец хочет заработать деньги)) Как он будет тебе помогать шептать, где и что как делать))) Деньги ведь уплачены и он обязан выдать права, вот именно из-за этого он будет делать всё возможное и не возможное, лишь бы ты сдал!

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x