Платная парковка становится бесплатной 8 и 9 мая 2016 года

На официальном сайте города Москвы жителям столицы напомнили о том, что 8 и 9 мая в городе платная парковка, как это обычно было в праздники, станет бесплатной. При этом отмечается, что во время празднеств инспекторы будут следить за соблюдением правил стоянки транспортных средств с особым усердием.

По словам заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова, во время майских выходных в городе будет проводиться множество мероприятий, таких как парады, ярмарки и другие, посвященные празднованию Дня Победы. В связи с этим было принято решение усилить контроль за безопасностью на дорогах и парковках столицы.

Платная парковка становится бесплатной 8 и 9 мая 2016 года

Для осуществления этой задачи, добавил Ликсутов, на улицы города выйдут усиленные патрули Московской административной дорожной инспекции (МАДИ). Основное внимание будет уделено обеспечению общественного порядка в центре города, в местах проведения массовых мероприятий, а также тем улицам, что расположены рядом с парком Победы и Парком Горького.

Водителей администрация города просит внимательно следить за дорогой, обращать внимание на дорожные знаки, регулирующие дорожное движение в городе, парковать автомобили только в специально предназначенных для этого местах. Также им напомнили о том, что нарушения будут фиксироваться камерами, автомобиль может быть эвакуирован на штраф-стоянку.

Никита Федюнин

Добавить комментарий



Важное Полезное Разное Мото Санкции


Онлайн