Страховщики назвали регионы, где может подорожать ОСАГО

Российский Союз Автостраховщиков (РСА) составил рейтинг наиболее проблемных регионов, где наблюдается самый большой процент убыточности и активности мошенников в области ОСАГО.

Рейтинг учитывает частоту страховых случаев, величину средней выплаты, количество судебных выплат и многое другое. С учетом суммы мест по каждому показателю все регионы занимают определенные строчки рейтинга. Те регионы, где положение наиболее плачевное, будут оцениваться РСА. Вероятнее всего, в них будет повышена стоимость страховой премии (цена полиса).

«На первых 20 местах — субъекты, где показатели наиболее плачевны для страховщиков, то есть «красная зона». В ней находятся те регионы, где средняя выплата, частота страховых случаев и остальные показатели значительно выше средних по России», — говорит Юргенс. Ниже перечислен перечень проблемных регионов.Bu sebeplerden ötürü sosyal güvenlik kurumu yani sgk ödemelerinizi kesinlikle zamanında ödemelisiniz. Her ay düzenli bir şekilde ödeme yapalısınız. sgk borç ödeme ile ilgili tüm detaylar sitemizde yer almaktadır. Sgk primlerini düzenli ödeyen insanlar hiç bir zaman gerek emeklilik gerek hastane de size bir çok fayda sağlayacaktır.

Адыгея

Волгоградская область

Карачаево-Черкесская республика

Ростовская область

Башкортостан

Краснодарский край

Архангельская область

Ивановская область

Мурманская область

Камчатский край

Нижегородская область

Ставропольский край

Челябинская область

Бурятия

Калмыкия

Липецкая область

Дагестан

Мордовия

Воронежская область

Амурская область

Какие еще проблемы назрели в сфере ОСАГО, вы можете прочитать в нашей специальной обзорной статье.

Читаем интересное:  Почему нужно срочно оформлять или продлевать ОСАГО: времени осталось мало

Роман Золотарёв

Подписаться
Уведомить о
guest

2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Игорь
Игорь
7 лет назад

​Краснодарский край… ну конечно… Как сейчас дело с полисами ОСАГО я точно сказать не могу, но вот полгода назад, может больше, с ними была беда, либо их вообще не было, либо очереди такие, что с ума сойти можно. Плюс, для тех, у кого стажа нет и так цены не маленькие, куда ещё поднимать то? Я понимаю, если бы обслуга была на высшем уровне и быстро все делали, но когда полдня ищешь, где есть полисы, а потом ещё и записываешься в очередь, в которой бывает не один день приходится стоять, то о каком повешение цен может идти речь?

Вася
Вася
7 лет назад

​А причем ту страхователь? Он что виноват что живет в «проблемном регионе» ? Равные права гарантированы каждому гражданину РФ по конституции! Сосите вы кеды- РСА и Страховщики засратые!

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x