«Твоя вторая кожа» — надежная и красивая мотоэкипировка от Rewin

Итальянская компания Rewin занимается выпуском мотоэкипировки. Ее история началась в 1977 году: тогда госпожа Бруна Лунарди стала портным-субподрядчиком на производстве кожаной одежды. Сейчас она и ее дочь Киара являются совладельцами предприятия.

За годы работы Бруна сотрудничала с такими звездами мира мотогонок, как Алекс Баррош, Кенни Робертс — младший, Лорис Капиросси, Элио де Анджелис, Роберто Локателли, Пьер Франческо Кили, Андреа Довициозо. Она шила для них экипировку, подгоняя точно под все мерки. Высокое качество изделий и чуткая реакция на пожелания клиентов помогли ей сделать имя в этой высококонкурентной сфере. Однако Бруна всегда мечтала о собственном бизнесе и в 2004 году воплотила мечту в жизнь, основав бренд Rewin.


На фото: мотокомбинезон Rewin Stream Green-white-black (кожа быка)


Большой опыт, настойчивое саморазвитие и хорошее бизнес-чутье быстро привели компанию к успеху. Сегодня Rewin — это эталон мотоэкипировки как для обычных райдеров, так и для спортсменов-профессионалов. Одежда фирмы отличается прекрасным кроем, совершенной надежностью и высокой степенью комфорта.


Все продукты Rewin имеют исключительно итальянское происхождение и создаются под контролем владельцев бизнеса. Они производятся традиционным способом и несут в себе тепло человеческих рук. Сотрудники организации регулярно посещают обучающие семинары и курсы. Благодаря их компетентности, продукция марки занимает лидирующие позиции в сегменте высококачественной экипировки для мотоциклистов.


мотокомбинезон Rewin Black-white (кожа кенгуру)

На фото: мотокомбинезон Rewin Black-white (кожа кенгуру)


Кожаные комбинезоны Rewin — это не только ощущение комфорта и безопасности, но и знак принадлежности к миру больших гонок и ярких эмоциональных потрясений.

Комбинезоны марки разделены на три линейки в зависимости от степени необходимой защиты. Кроме того, компания выпускает кожаные куртки, брюки, защищенные джинсы в стиле casual. В ассортименте — множество вариантов экипировки для представительниц прекрасного пола.

Девиз фирмы: «Твоя вторая кожа». В нем подчеркнуты главные плюсы экипировки Rewin: удобство, отличный крой и способность поддерживать комфортный микроклимат.

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x