Одежда Blauer USA — надежность, стиль и комфорт

Фирма Blauer USA ведет свою историю с 1936 года: именно тогда она была зарегистрирована в Бостоне, США. Компании удалось быстро завоевать весьма сложный и закрытый рынок производства униформы для силовых ведомств. Простые американцы на протяжении десятилетий ежедневно видят полицейских, пожарных, военных в одежде и обуви с лейблом Blauer.Продуманный дизайн униформы, применение высококлассных и инновационных тканей и фурнитуры, очень высокое качество быстро перевели изделия марки в разряд легендарных. В компанию по сей день обращаются владельцы брюк и курток Blauer, выпущенных 30–40 лет назад, с просьбами о мелком ремонте. Особенно одежду этого бренда любят за износостойкость в разных погодных условиях, включая дождь, ветер, экстремально низкие или высокие температуры.

Куртка на пуху Blauer с меховым воротником


 

Ключевая особенность одежды от Blauer USA — стильная строгость образов. Имидж сильного, уверенного в своей правоте, корректного, аккуратного человека очень важен для представителей полиции и военных. Это напрямую влияет на личную безопасность сотрудников силовых ведомств и облегчает процесс общения как с законопослушными гражданами, так и с теми, кто может преступить закон.


Компания Blauer USA идет в ногу со временем и учитывает изменяющиеся угрозы современного мира. Большие скорости автомобилей и мотоциклов, высокая загруженность дорог, новооткрытые смертельные болезни, химические вещества, которые могут быть использованы злоумышленниками при атаках… Бренд в заботе о безопасности старается учесть все возможные риски и предоставить максимальную защиту от травм, ожогов и иных возможных повреждений. Фирма сотрудничает с сорока независимыми сертификационными центрами, которые подтверждают способность униформы защищать от тех или иных опасностей.


Для разработчиков любого продукта очень важна обратная связь, получаемая от потребителей. Компания Blauer USA принимала ее от госслужащих всех рангов на протяжении более 80 лет. Накопленный опыт, рационализаторские предложения и замечания кропотливо записывались, анализировались, после чего из них делались выводы. Это позволило создать уникальные технологии и внедрить их в производство обуви и одежды, рассчитанной на высокие нагрузки. Было решено применить новые методики и при расширении линейки продукции. Сейчас под лейблом Blauer USA можно купить мужские и женские куртки в стиле casual — не менее надежные, чем одежда для пожарных и военных.


Куртка пуховая женская Blauer USA красная

Куртка пуховая женская Blauer USA красная


Богатейший опыт разработки защитной одежды нашел свое отражение и в таком специфическом продукте, как защитная экипировка для мотоциклистов. Мотокуртки и мотообувь внешне не отличаются от повседневной одежды, но в них использованы специальные протекторы, вставки, особо прочная подкладка и прочие «мелочи», способные сохранить мотоциклисту жизнь и здоровье даже при аварии на высокой скорости.


Владельцем бренда Blauer USA сейчас является итальянская компания FGF Industry S.P.A., которая была основана Энцо Фуско. 


 

 

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x