Представлен пикап Chevrolet Silverado PPV для полиции

Всякое разное

Пикап Chevrolet Silverado PPV представлен для полиции

Поставки грузовиков Chevrolet Silverado PPV в правоохранительные органы США и Канады начнутся этим летом.

Пикап Chevrolet Silverado PPV представлен для полиции

Пикап Chevrolet Silverado PPV (Police Pursuit Vehicle) разработан с учетом родственного ему внедорожника Tahoe PPV, который выпускается в новом поколении с 2020 года. Основное отличие от базовой патрульной модификации — переработанное шасси. Таким образом, Silverado PPV получает усиленную подвеску из пакета Z71 Off-Road Package. На передней оси универсала стоят тормоза Brembo с дисками диаметром 406 мм и 6-поршневыми механизмами, а сзади — усиленный самоблокирующийся дифференциал. Все это должно сделать грузовик Chevrolet Silverado PPV более способным к скоростным действиям.

Читаем интересное:   Портал iReactor составил ТОП-5 автомобилей с пробегом по цене новых iPhone

Silverado PPV получает 20-дюймовые стальные диски вместо 17-дюймовых версий Patrol, но вместо дорожных шин установлены шины All-Terrain. А в качестве опции предлагается увеличенный на 50 мм (до 288 мм) дорожный просвет. Получается, что специализацией модели Chevrolet Silverado PPV станет скоростная погоня за правонарушителями по пересеченной местности.

Пикап Chevrolet Silverado PPV представлен для полиции

Двигатель для Chevrolet Silverado PPV оставлен стоковый — это атмосферный агрегат 5.3 V8 мощностью 360 л.с., но если у патрульных фургонов 8-ступенчатый «автомат», а полный привод предлагается за доплату, то версия PPV имеет 10-ступенчатую коробку передач и постоянный полный привод. Поставки грузовиков Chevrolet Silverado PPV правоохранительным органам США и Канады начнутся этим летом. Все машины будут иметь двухрядную кабину, короткую грузовую платформу и габаритную длину 5,9 метра.



Важное Полезное Разное Мото Санкции


Онлайн