Марка Skoda снова переписала прайс-лист на свой самый доступный автомобиль. Речь идет о Rapid. Напомним, в последний раз об изменениях цен на машины Skoda сообщалось в начале марта.
Сейчас же, как сообщает телеграм-канал Carintrade со ссылкой на официальные прайс-листы автомобильного производителя, Rapid стартовая цена теперь составляет 1699000 рублей за комплектацию Ambition. Цены на более доступные версии Entry и Active не уточняются. Таким Образом, если Skoda Решила предпочтение от выпуска Rapid в этих комплектациях, то начальная цена модели за месяц поднялась минимум на 200 000 рублей.
Согласно Сообщению, Самый доступный Skoda Rapid По-прежнему захвачен 1,6-литровым «Атмосферником» мощностью 90 л.с звук с 5-ступенчатой МКПП. Стоимость 110-сильной модификации с легкой трансмиссией составляет минимум 1 804 000 рублей (по состоянию на начало марта — 1 591 300 рублей) Rapid с 1,4-литровым 125-сильным турбомотором в размере с «роботом» обойдется минимум в 1 850 000 рублей (плюс 100 000 рублей).
Самый же дорогой вариант исполнения Skoda Rapid сейчас стоит 1 983 000 рублей — это 125-сильный лифтбек мкпа Style
До обращения цен в начале марта самая доступная версия оценивалась в 1 070 000 рублей.
На официальном сайте компании Skoda в России рекомендованные розничные цены на данный момент отсутств. Однако предлагаем сайт поиска по автомобилям из наличия у дилеров: согласно этому списку самый бюджетный Rapid в Москве можно купить за 1 404 400 рублей — это без учёта дилерского дополнительного оборудования. Речь идет об автомобиле с 1,6-литровым двигателем мощностью 110 л.с в шоке с АКПП. В список оборудования таких машин входит том кондиционер и светодиодная оптика, при этом будут штампованные диски и белый цвет кузова.
тарантас — 06.04.2022 в 11:00