Каждому сотруднику МАДИ — по видеорегистратору

Сотрудники Московской административной дорожной инспекции получат персональные видеорегистраторы. Приборы будут оборудованы GPS-датчиками и невидимой ночной подсветкой. В мае 2016 года будет выдано 100 регистраторов.

В сообщении МАДИ говорится, что видеорегистраторы будут предназначены для записи видеороликов, подтверждающих правомерность действий сотрудников инспекции. Встроенная память гаджетов позволит записывать видео в течение девяти часов, а ночная подсветка позволит работать даже в темное время суток.

Каждому сотруднику МАДИ по видеорегистратору

Напомним, не так давно сотрудникам МАДИ также стали выдавать специальные «тревожные кнопки» — устройства, предназначенные для отслеживания местоположения инспекторов, записи траектории их передвижения, а также вызова наряда полиции в случае возникновения экстренной ситуации. Комплект, выдаваемый инспекторам, включает в себя специальный GPS-трекер, аккумулятор, сетевой адаптер, кабель micro-USB и программное обеспечение, предназначенное для осуществления мониторинга передвижения устройства.

Никита Федюнин

Добавить комментарий



Важное Полезное Разное Мото Санкции


Онлайн