На «Автокоде» теперь можно оформить полис ОСАГО

Зарегистрированные пользователи портала «Автокод» отныне могут оформить полис ОСАГО онлайн на портале у тех страховых компаний, которые стали партнерами портала.

Для того чтобы получить страховку, нужно выбрать условия страхования у партнеров портала, а потом начать онлайн-оформление.

Чтобы рассчитать стоимость полиса, нужно заполнить форму, указать марку авто и мощность, количество допущенных к управлению лиц, водительский стаж и данные этих лиц. Скидка по КБМ будет определена автоматически на основании данных из базы данных РСА.

Когда выбран нужный вариант, и оформлен полис, произведена оплата, страховая компания, сотрудничающая с «Автокодом», доставит полис по указному адресу.

В настоящее время на портале представлены всего 6 страховых компаний. Планируется, что со временем их будет много больше, сообщает префектура Юго-Западного административного округа Москвы.

Воспользоваться опцией смогут все жители столицы, прописанные на территории Москвы или области и зарегистрированные на портале. Доступ ко всем сервисам «Автокода» можно получить с помощью учетных данных из личного кабинета на сайте Gosuslugi.ru или с помощью учетной записи на московской портале госуслуг.

Оформить ОСАГО на портале «Автокод»

Роман Золотарёв

Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Станислав
Станислав
7 лет назад

​До последнего думал, что это очередной развод, оплачивая через qiwi, Все пришло на указанный адрес минут через 5, теперь осталось разобраться с достоверностью данных. Автомобиль мной был куплен вторично 14 мая 2016 года, однако до сих пор он имеет одного хозяина, получается информация старая? Как бы складывается мнение что обновление происходит долго и не полным, регистрация пробега в день покупки есть, а вот владелец 1. В принципе какой то скрытой информации сайт не дает, все это написано в ваших сервисных книжках. А так очень рад что имеется такой сайт, мало ли может пустая книжка, или утеряна… Очень порадовала инфо про ДТП! Теперь и полиса прибавились! Круто, че!

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x