СЗКК снижает тарифы для проезда по М11 с 15 по 58 км в праздники

В связи с тем, что трасса М11 перманентно пустует, СЗКК приняла решение снизить тарифы на проезд по платным участкам дороги  в дни новогодних праздников.

Стоимость проезда будет снижена с 15 по 58 километр, а оплата будет производиться по тарифу воскресенья с 1 по 10 января 2016 года включительно.

Северо-Западная концессионная компания является оператором взимания платы за проезд по платным зонам дороги М-11. В воскресенье оплата за проезд для легковых авто составляет 100—200 рублей против 200—500 в рабочие дни в зависимости от протяженности участка проезда.

Читаем интересное:  С 1 сентября 2022 года отменят некоторые обязательные проверки при техосмотре автомобиля

Напомним, что в связи с высокой тарифной ставкой оплаты проезда по трассе разгорелись нешуточные дебаты, в которых приняли участие министр транспорта Максим Соколов и губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Игорь Подольский

Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Никита - Москва
Никита - Москва
8 лет назад

Они просто начинают напоминать властей с соседней европейской страны, Украина называется! Тоже тарифы подняли на всё что только можно, а зарплаты остались на прежнем уровне, а судя по текущему курсу валют, так можно сказать и урезали. Вот и у нас такое же идет! Зарплаты в кризис не растут, а платы собирают со всего, что только можно. Платные парковки, платные дороги, штрафы растут, бензин на копеечку тоже поднимается. Спрашивается чем платить, если доходов нет соответствующих. Лет пять или шесть назад, когда нормально было все, и машины новые как пирожки покупали, можно было всё это делать, просто у народа реально были деньги. А сейчас нельзя так, этим Вы только накаляете отношения с народом!

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x