В 2015 году в столице отремонтировали почти 12 миллионов квадратных метров дорог и тротуаров

Сергей Собянин сообщает, что в столице за 2015 год было отремонтировано более 12 млн кв. км дорог и тротуаров. По словам мэра, власти справляются с подобной задачей очень хорошо благодаря многоуровневой системе контроля.

Так, для контроля качества дорожного ремонта в столице функционируют 4 асфальтобетонных завода, из которых 3 построили в 2015 году. Об успехах столичных ведомств в благоустройстве города Собянин сообщает в своем «Твиттере».

http://www.prav-net.ru/4211-ira/

В текущем году благоустройство Москвы продолжится. Будут обустраиваться парки, набережные, развязки на МКАД и многие другие объекты. Темпы строительства дорог, а также объектов дорожной инфраструктуры, метрополитенов также останутся на прежнем уровне. 

Недавно сообщалось, что в столице до 2018 года будет реконструировано и построено более 300 км дорог.

По информации интернет-газеты «Вечерняя Москва».

Игорь Подольский

Добавить комментарий

  1. Виктор - Москва

    В столице функционируют 4 асфальтобетонных завода, из которых 3 построили в 2015 году.. Оперативно работают, за год три завода построили. Значит, скоро асфальт будет стоить на порядок дешевле и мы наконец победим эту беду нашей Руси))) Сейчас они до 2020 года с Москвой разберутся, а потом дороги я так понимаю, начнут строить дальше в область и районы. Так что, жизнь налаживается граждане, а Вы все плачете и переживаете за кризис и когда он кончится )))

    Ответить


Важное Полезное Разное Мото Санкции


Онлайн