В Москве до конца сентября 2016 года появится новая платная парковка

До конца сентября 2016 года в Москве, на улице Маши Порываевой появится новая платная парковка Администратора московского парковочного пространства, рассчитанная на 33 машиноместа. Об этом сказано в документе, оказавшемся в распоряжении агентства городских новостей «Москва».

В документе говорится о том, что новая платная парковка на 33 машиноместа появится на улице Маши Порываевой, вл.7, Красносельский район, ЦАО. Площадь участка составит 1,6 тысяч квадратных метров. Все работы по обустройству парковки планируется завершить до конца сентября 2016 года.

Также уточняется, что парковка будет оборудована группами въезда-выезда, программно-аппаратным комплексом автоматизированного контроля и управления въездом-выездом и взимания платы, включая подсистемы распознавания государственных регистрационных знаков (ГРЗ) автомобилей и голосовой диспетчерской связи, также будут установлены информационные щиты, противопожарный щит и дорожные знаки, шлагбаум. После того, как все работы по обустройству парковки будут завершены, на участке пройдут работы по озеленению и благоустройству.

Читаем интересное:   С 1 сентября 2022 года отменят некоторые обязательные проверки при техосмотре автомобиля

Никита Федюнин

Добавить комментарий