Аэропорт Шереметьево может осенью запустить онлайн-оплату бронирования парковки

Осенью 2016 года в аэропорту Шереметьево планируется запустить сервис по онлайн оплате парковки и бронированию парковочных мест. Осуществляться работа сервиса будет через специальное мобильное приложение аэропорта. Информация об этом поступила в агентство городских новостей «Москва» от пресс-службы аэровокзала.

В сообщении говорится о том, что оператор парковки около аэропорта «Автопарк-М» еще в 2009 году начал использование пластиковых билетов с защитной магнитной полосой и пластиковых карт для постоянных клиентов. И теперь с осени также будет доступна возможность онлайн-оплаты парковочного места, а также услуг по бронированию парковки и ряда других.

Читаем интересное:  С 1 сентября 2022 года отменят некоторые обязательные проверки при техосмотре автомобиля

Также в пресс-службе отметили тот факт, что в июне текущего года на территории парковки была введена система распознавания регистрационных знаков автомобилей.

Напомним, что ранее аэропорт Шереметьево совместно с администрацией г. Химки приступил к усовершенствованию автотранспортной инфраструктуры в преддверии Чемпионата Мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году.

Тем временем, согласно информации, которая поступила недавно, после благоустройства улиц в Москве количество доступных парковок для транспорта сократилось. Однако, по словам Сергея Собянина, паниковать причин нет, так как остальных более чем достаточно для обеспечения нужд автовладельцев города.

Читаем интересное:  С 1 сентября 2022 года отменят некоторые обязательные проверки при техосмотре автомобиля

Никита Федюнин

Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x