Во Владивостоке ямы «заасфальтировали» землей с газона

Во Владивостоке часть дороги, которая проходит от проспекта Острякова до Океанского проспекта, д. 106, рабочие «заасфальтировали»… землей с газона. Об этом сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на очевидцев происходящего.

Жители Владивостока были шокированы увиденным, и информация моментально разошлась по местным социальным сетям.

«Укладывали асфальт небрежно, сыпали в ямы рабочий мусор. Один рабочий с газона на тележке возил землю и засыпал ею выбоины на заезде к гаражам. На мое замечание сказал, что так ему начальник сказал делать, ведь асфальт дорогой. Причем контактами такого экономного начальника не поделился. А когда я начал его фотографировать, бросил работу и ушел к коллегам», — делится впечатлениями ошарашенный увиденным очевидец.

Таким же образом ямы на дорогах ремонтировали дети, засыпая выбоины песком, чтобы покататься не велосипедах. Но если детям можно простить столь банальный способ решения проблемы, то ответственным подрядчикам — точно нет. 

Кстати, вскоре в России появится сайт, на котором будут указаны опасные участки дорог, и на нерадивых подрядчиков, которые, например, кладут асфальт прямо в лужи, можно будет жаловаться и получать ответы от соответствующих ведомств в открытом доступе

Роман Золотарёв

Подписаться
Уведомить о
guest

2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Эдик
Эдик
7 лет назад

​Скажите, а как асфальт выглядит, никогда не встречал настоящего, созданного природой, в вулкане? Все по технологиям у нас на дороге лежит по 6 месяцев — потом ищут деньгу на ремонты…. Ну а в данном случае это вообще финиш. Раньше бетон в ямы вливали, пока тот не крошился окончательно, теперь землей посыпают. Мне кажется это процесс похорон асфальта в россии.. Он умер — его земелькой присыпали. Царствие тебе небесное…

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x