Парковка в Шереметьево стала бесплатной для Mercedes, BMW и Audi с 15 декабря 2016 года

Концерн Daimler оплатит владельцам Mercedes, BMW и Audi парковку в аэропорту Шереметьево до 10 января 2017 года. Предложение не распространяется на автомобили служб такси.

Акция стартовала 15 декабря 2016 года в 9:00. С 15 по 31 декабря 2016 года автомобили Mercedes-Benz и smart, а также BMW и Audi могут парковаться, въезжать и выезжать на территорию паркинга в терминале D Международного аэропорта Шереметьево. С 1 по 10 января автомобилям будет разрешен только бесплатный выезд с паркинга.

Чтобы воспользоваться предложением, водителям авто придется заполнить специальную анкету.

Напомним, что на данный момент стоимость парковки до 4 часов в шереметьевском терминале D составляет 200 рублей за каждый час. Если парковка длится от 4 до 24 часов, нужно заплатить за общее число часов стоянки всего 800 рублей.

Роман Золотарёв

Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Заур
Заур
7 лет назад

​Ога, а ответка от Феррари — годовой абонемент на проезд под камеру на любой скорости. Дальше больше — каждому покупателю Хаммер 3 — ваучер на переделку пары стоячих полицейских в лежачих. Акция Нижне -Тагильского автопредприятия — каждому покупателю»Арматы» бесплатная экскурсия по городу Киеву с учебными стрельбами по административным зданиям……

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x