Carbonin — элитный карбоновый обвес для мотоциклов известных брендов

Бренд Carbonin имеет восточноевропейское происхождение. Его штаб-квартира расположена в Любляне, столице Словении. Под этим именем выпускается обвес для мотоциклов различных известных марок, среди которых — Aprilia, BMW, DUCATI,  Honda, KAWASAKI, Suzuki и другие.

Большая часть ассортимента — всевозможные накладки и обтекатели. Из названия компании понятно, что основной используемый материал — это карбон, легкий композит, который получают путем переплетения волокон графита и резины. Помимо него, фирма работает с углеродным волокном, стекловолокном и волоконным материалом Avio. Последний создается на основе эпоксидной смолы. К его выдающимся качествам относятся легкость, прочность и гибкость, выраженные более явно, чем у стекловолокна.


Кузовные накладки из него высоко ценятся профессиональными спортсменами и любителями экстремальных режимов езды. Благодаря просчитанной аэродинамике, товары Carbonin позволяют раскрыть всю мощь байка. А при аварии, будь то падение или столкновение, накладки и обтекатели из Aviо хорошо пружинят, нивелируя повреждения мотоцикла. При этом сами они зачастую способны вернуться в свою изначальную форму.


Carbonin — элитный карбоновый обвес для мотоциклов известных брендов

На фото: стекло ветровое Carbonin для KAWASAKI Z1000 10-12


Мастера компании берутся за нанесение на свои аксессуары разнообразных логотипов, номеров, надписей и рисунков. Эта услуга пользуется популярностью как среди любителей кастомайзинга, так и среди гоночных команд.

Одно из преимуществ аксессуаров Carbonin — простые и надежные системы крепления. Любой обтекатель или накладка монтируются на байк за считанные секунды, буквально одним движением руки. И вот двухколесная машина уже не просто изменила свою внешность и характер, она стала более защищенной при аварийных ситуациях. Компания постоянно мониторит рынок новинок мотоциклов, чтобы предлагать покупателям самые актуальные аксессуары.


Компания Carbonin имеет дилерскую сеть почти во всех странах мира. Высокое качество продукции подтверждено ее сотрудничеством с успешными гоночными командами в сериях WSBK, IDM, British SBK и других чемпионатах. Разработчики особенно ценят обратную связь, которую они получают от профессиональных пилотов: эти данные позволяют совершенствовать продукцию.


Carbonin — элитный карбоновый обвес для мотоциклов известных брендов

На фото: защита маятника Carbonin для DUCATI 1098 07-08


Кроме накладок и обтекателей, компания производит и съемные сидения для байков. Они наполнены вспененным синтетическим материалом. Благодаря его сложной структуре, сидения Carbonin не только подстраиваются под анатомические особенности владельца и запоминают удобную для него форму. Их толщина — 10–15 мм. Существуют варианты как для одного райдера, так и рассчитанные на пассажира. Настройка сидений позволяет сделать езду на байке комфортной людям с нестандартным ростом и поддерживать правильную осанку. Как и на обтекатели, на сидения может быть нанесен логотип, номер или рисунок.

Добавить комментарий



Важное Полезное Разное Мото Санкции


Онлайн