Аэропорт Шереметьево может осенью запустить онлайн-оплату бронирования парковки

Осенью 2016 года в аэропорту Шереметьево планируется запустить сервис по онлайн оплате парковки и бронированию парковочных мест. Осуществляться работа сервиса будет через специальное мобильное приложение аэропорта. Информация об этом поступила в агентство городских новостей «Москва» от пресс-службы аэровокзала.

В сообщении говорится о том, что оператор парковки около аэропорта «Автопарк-М» еще в 2009 году начал использование пластиковых билетов с защитной магнитной полосой и пластиковых карт для постоянных клиентов. И теперь с осени также будет доступна возможность онлайн-оплаты парковочного места, а также услуг по бронированию парковки и ряда других.

Аэропорт Шереметьево может осенью запустить онлайн-оплату бронирования парковки

Также в пресс-службе отметили тот факт, что в июне текущего года на территории парковки была введена система распознавания регистрационных знаков автомобилей.

Напомним, что ранее аэропорт Шереметьево совместно с администрацией г. Химки приступил к усовершенствованию автотранспортной инфраструктуры в преддверии Чемпионата Мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году.

Тем временем, согласно информации, которая поступила недавно, после благоустройства улиц в Москве количество доступных парковок для транспорта сократилось. Однако, по словам Сергея Собянина, паниковать причин нет, так как остальных более чем достаточно для обеспечения нужд автовладельцев города.

Никита Федюнин

Добавить комментарий



Важное Полезное Разное Мото Санкции


Онлайн