Департамент транспорта совместно с приложением Meanwhile открыл для москвичей новый канал информирования о работе транспорта

Департамент транспорта Москвы совместно с приложением Meanwhile предоставил жителям столицы России возможность получения информации относительно работы транспорта по еще одному каналу. Как сообщает пресс-служба департамента, благодаря мобильному приложению жители города смогут оперативно получать информацию относительно работы городского транспорта. Однако новости будут касаться лично самих пользователей.

В частности, на сайте ведомства сказано, что те пользователи, что зарегистрированы в приложении, смогут получать информацию от Департамента транспорта с учетом их перемещений по столице. К примеру, если приложение уже владеет информацией о том, что в ближайшие дни вам предстоит оказаться неподалеку от линии метро, которая будет в это время закрыта, то приложение заблаговременно выдаст вам предупреждение.

Читаем интересное:   С 1 сентября 2022 года отменят некоторые обязательные проверки при техосмотре автомобиля

Максим Ликсутов, заместитель мэра Москвы, руководитель Департамента транспорта, отметил, что городской транспорт столицы постоянно развивается. В частности, появляются новые маршруты, а старые оптимизируются. Открываются новые станции метро. По словам Ликсутова, департамент старается максимально оперативно информировать горожан обо всех изменениях, связанных с работой городского транспорта, и запуск совместно с приложением Meanwhile нового канала для информирования сделает этот процесс значительно проще.
 

СПРАВКА

Meanwhile – приложение, которое позволяет пользователям получать информацию и новости только о том, что происходит непосредственно рядом с их местоположением. Также в приложении можно обсудить событие с людьми, находящимися рядом. Скачать Meanwhile можно в Google Play и в Apple App Store.

Читаем интересное:   С 1 сентября 2022 года отменят некоторые обязательные проверки при техосмотре автомобиля

Никита Федюнин

Добавить комментарий

  1. Никита - Москва

    Отличная утилитка! Пользуюсь недавнего времи! Meanwhile помогаем мне найти и добавить интересные места и события, находящиеся или происходящие рядом со мной, а также поделиться этой информацией с другими. Конечно, приложение ещё сыровато, недоработано местами, но уже вселяет уверенность в позитивное развитие! Из минусов – лишь трудности с определением локации (постоянно требует навигацию, хоть я уже и был в указанном месте). Но а из плюсов — прямая доставка контента, нет необходимости раскручивать свой аккаунт, пост виден всем, кто находится рядом; возможность добавлять информацию; поиск по карте, а не по френдам. Поэтому, лично я рекомендую! Чем больше нас там будет с нужными заметками, тем актуальнее и шире будет значимая информация )

    Ответить