В феврале на улицах Москвы начнут работать 60 новых парконов

ЦОДД закупает 60 новых парконов, которые начнут работать на улицах Москвы в феврале 2016 года.

Руководитель ГКУ «Центр организации дорожного движения» Вадим Юрьев сообщает, что в настоящий момент проходит согласование маршрутов и установка нового оборудования.

По словам Юрьева, парконы контролируют зону парковочного пространства и нарушение правил стоянки под запрещающими знаками. Маршруты парконов проложены внутри МКАД и на территории «новой» Москвы.

В феврале на улицах Москвы начнут работать 60 новых парконов

Как сообщает АГН «Москва», ранее в столице насчитывалось 310 парконов, а теперь их будет 370. Юрьев напомнил, что целью ЦОДД является организация комфортного парковочного пространства. С введением парконов количество нарушений в зоне платной парковки сократилось более чем в два раза (на 64%). Юрьев сообщает, что это прекрасная динамика. Ранее сообщалось, что новые парконы будут лучше оснащены технически

Также недавно сообщалось, что ЦОДД планирует закупить 50 мобильных комплексов фотовидеофиксации. 

Игорь Подольский

Добавить комментарий

  1. Володя, Москва

    Алчные подонки… Только и могут, что штрафы придумывать и деньги на закупку для фиксации этих же штрафов тратить. Причем фактически тратятся копейки, а по карманам идут миллионы. Это ж целых 60 новых дорогих устройств!!! Ведь проще наказывать за «неправильную» парковку, чем создать все условия для парковки правильной! Когда же государство начнет думать о своем народе, а не о своих карманах… Уважаемый ВВП, раз вы каждый день прикрываетесь тем, что теперь Крым наш, так и доите Крым! Пусть он начинает приносить деньги! Оставьте уже Москву в покое!

    Ответить


Важное Полезное Разное Мото Санкции


Онлайн