Власти Москвы нарисовали «правильную» дорожную зебру

Близ территории Московского Зоопарка появилась самая «правильная» зебра, которая изображает настоящее животное. Правда, рисунок нарисован не на самой проезжей части, а на площади тротуара, и он продолжает рисунок желто-белой разметки дороги.

Как сказано в официальном сообщении Департамента культуры столицы, такой переход служит не просто украшением, но и своеобразным указателем, который так нравится маленьким детям и показывает им, в каком месте нужно переходить дорогу.

Интересная задумка и ее веселое исполнение сразу привлекли внимание общественности. Напомним, что не так давно жителей столицы удивил, но не в позитивном смысле слова, своеобразный дорожный переход, от которого у людей, по мнению многих москвичей, рябит в глазах. 

Роман Золотарёв

Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Степан
Степан
7 лет назад

​Ну, раз уж у нас тут минутка юмора, слухайте коротулю:

Подходит зебра к гаишнику, и, смущаясь, говорит: — Простите, а где вы это взяли?

Предлагаю данное нововведение несколько проапгрейдить к зиме: можно постелить натуральную шкуру от зебры. Хоть ногам тепло будет

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x