Вводятся скидки в размере 20% на оплату проезда на магистралях «Автодора» для использующих транспондеры

Как сообщает АГН «Москва», на всех трассах, которые строились при участии «Автодора», вводятся скидки на проезд при использовании транспондеров.

Ранее сообщалось, что на участке трассы М4 «Дон» скидка будет составлять до 60% в дневное время для пользователей транспондеров. 

 А еще немногим ранее о том, что «Автодор» даст скидку в размере 20% для всех проезжающих по трассе М4 «Дон»

http://www.prav-net.ru/4178-ira/

Теперь скидка в размере 20% будет предоставляться и на участках скоростной дороги М11, которую достроят в 2018 году, согласно планам «Автодора». На сегодняшний день скидки действуют на участке в обход г. Вышнего Волочка в Тверской области с 228 по 334 км трассы.


СПРАВКА

Транспондер — T-pass — электронное устройство, которое позволяет списывать оплату за проезд, не останавливаясь на шлюзе.

Достаточно лишь снизить скорость до 10—20 км/час и проехать мимо КП. Оплата спишется автоматически со счета транспондера. Специальные выделенные полосы движения для проезжающих с транспондерами есть на всех пропускных пунктах.

Игорь Подольский

Добавить комментарий

  1. Виктор - Москва

    Как бы этот транспондер сбой не дал, а то проедешь со скоростью 10 км/ч, а он паразит возьмет и спишет все денежки со счета! Вот и будет выгода скидки 60% от автодора. Пока этим всем гаджетам доверять нельзя лучше по старинке взял ручками денежку и заплатил её. Они реально сначала запустят программу сырую еще, ну как бы сказать тестируют её на нас, а то что сбои она дает так всё исправим кричат. А я не хочу так может быть, я готов платить при стабильно и правильно работающей программе! Так как сбои в ваших новшествах проходят, и как ни странно, за это ответсвенность никто не несёт.

    Ответить


Важное Полезное Разное Мото Санкции


Онлайн