Москвичам напоминают об истечении срока бесплатной парковки 10 января и днях бесплатной парковки в 2016 году

В столичном департаменте транспорта напоминают, что бесплатная парковка в платных зонах действует по 10 января включительно, а затем платные зоны начнут действовать в обычном режиме.

В пресс-службе ведомства напоминают, что для бесплатной парковки доступны 66000 парковочных мест. При этом стоит помнить, что в городе усилено патрулирование парконов, и нарушать правила парковки не следует.


http://www.prav-net.ru/4199-ira/

Нарушения правил стоянки и парковки фиксируются автоматически, а штраф составляет 3000 рублей. Парконы контролируют стоянку на тротуарах и переходах, а также на газонах

Напомним, что с 26 декабря 2015 года в столице открылось множество дополнительных парковочных мест. 

В феврале 2016 года, возможно, будет расширен эксперимент по  парковке под запрещающими знаками по ночам. 

Дептранс столицы напоминает, что если ваш автомобиль эвакуировали, то вы можете позвонить по телефонам: по бесплатному телефону 3210 (с мобильного) и по номеру +7495-539-5454 (с городского).

Игорь Подольский

Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Данил - Москва
Данил - Москва
8 лет назад

Вот и закончилась халява ))) Готовьте ваши денежки Господа!!! Московская власть осознала убыток от праздников! И теперь они с бешеным чувства голода начнут еще больше расширять зоны платной парковки и увеличивать тарифы. Две недели без оброка ну как так можно, Вы вообще думаете о гос служащих? У них семья и дети учатся в Кембридже и Оксфорде и там надо платить на порядок больше чем здесь. Так что, кому кризис, а кому и мать родная))) А свой народ их интересует только когда проходят выборы и всё!

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x