Саратовская область

[ad#kasko-x]

Саратов — 827 тыс. чел.

Энгельс — 209 тыс. чел.

Балаково — 197 тыс. чел.

Балашов — 90 тыс. чел.

Вольск — 67 тыс. чел.

Пугачёв — 43 тыс. чел.

Ртищево — 42 тыс. чел.

 

город Саратов — административный центр Саратовской области

 

Мой блог находят по следующим фразам

Добавить комментарий

  1. АвтоЗащитник автор

    Я за акцию протеста.Регионам оставили право самим утанавливать ставки. У нас в Саратовской области свыше 100л.с -30 рублей за лошадь ещё платили в прошлом году. А дороги, такие как будто их “пятой точкой” делали. Налоги платим- раз,подвески делаем -два, диски -три. Вот сколько налогов за один раз.А ещё платим “кустовым” за то, что по их дорогам ездим. Необходимо согласовать действия и провести в один день акцию протеста.

    Ответить
  2. АвтоЗащитник автор

    Дело было в Саратовской области, еду я из Башкирии в Краснодар, останавливает меня инспектор и заставляет подуть в допотопный алкотестер, подул, засветился красный светодиодик, он и говорит — ЧТО ПИЛ? Я говорю что вообще не пью, он сам дует, горит зеленый светодиодик, я опять дую — опять красный светодиодик, МОЖЕТ ПОЕДЕМ НА ЭКСПЕРТИЗУ? Я говорю ПОЕХАЛИ, ЕСЛИ Я ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ!!! Отдает права и кричит -ПРОВАЛИВАЙ. Я сам телерадиомеханик и для меня проще простого переделать в алкотестере так что-бы была потайная кнопка и пожалуйста — ОХОТА НА ЛОХОВ ПОШЛА.

    Ответить
  3. АвтоЗащитник автор

    А у нас в области дорог вообще нет,одни направления!А налог платим исправно!А вот в Москве и области налоги платят те у кого машинки дешёвые!А те у кого дорогие авто налоги не платят,я точно знаю!А вы представляете какой налог например у седана бизнес класса или у любого джипа в мегаполисе?И правильно говорят,что сытый голодного не разумеет!А вы видели кого нибудь из депутатов на жигулях?Нашим депутатам и правительству по моему не точто на нас наплевать,на всю страну им наплевать!Москва — это государство в государстве!Неужели до сих пор не понятно?

    Ответить


Важное Полезное Разное Мото Санкции


Онлайн